Аренда в центре, 2-х этажное отдельное здание с подвалом. Евроремонт. Сдам коммерческую недвижимость в Ташкенте Объявление от 26.08.2022 на Salexy.uz

Аренда в центре, 2-х этажное отдельное здание с подвалом. Евроремонт.

70 000 сум
 
Аренда в центре, 2-х этажное отдельное здание с подвалом. Евроремонт.
  • Вид объекта:
    Офисное помещение

 

Сдаются в аренду здание 729 кв.м и Мини евро офис 10 кв.м.


Сдаются 2-х этажное з д а н и е (729кв.м, 7 у.е) и Отдельно м и н и е в р о о ф и с (10 кв.м, 300 у.е). Евроремонт.
Расположено по ул.Катортол. на перекрестке ул.Катортол и Чопон-ота. Здание с цокольным этажом и имеет два выхода на центральную улицу. Мебилированный Мини офис с отдельным входом на торце здания. Все удобства: камеры внешнего виденаблюдения, интернет, пожарная сигнализация, ограждение.

Ташкент, ул.Катортол, Рядом с Мегапланет

Авторизация

Похожие объявления

  • Офисное помещение; ул.Катортол, Рядом с Мегапланет
    Сдается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание с подвалом. Евроремонт на всех уровнях. 740 кв.м. Вдоль центральной улицы. 1-я зона. Тел
  • 5 000 сум
    Площадь, м2500,00; Рестораны, кафе, бары; Яшнабадский район, Риези м-в
    Сдается действующее кафе по ул. С.Машхади. 500 кв.м.. 8 кабинок. 2 зала. готовое к работе. Есть мебель. Подробности при просмотре.
  • 1 814 400 сум
    Площадь, м212,00; Офисное помещение; Яшнабадский район, Риези м-в
    Сдаются юр адрес в Яшнабадском районе. Цена 1814400 сум в месяц.
  • 10 000 000 сум
    Площадь, м272,00; Офисное помещение; Яшнабадский район, Риези м-в
    Сдается офис в Бизнес Центре, 72 квадрата, есть частичная обстановка. Ориентир завод Шампанских Вин
  • Площадь, м2500,00; Другое; Яшнабадский район, Риези м-в
    Сдаем верхний 8 этаж под любой вид деятельности. Идеально будет под спорт зал