Домработница русскоговорящая без проживания Прочие вакансии в Ташкенте. - Вакансии на Salexy.uz 28.05.2025

Домработница русскоговорящая без проживания

250 000 сум
 
Домработница русскоговорящая без проживания
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Полный день
  • Образование:
    Среднее специальное

 

Требуется русскоговорящая, европеизированная женщина для работы по дому и повар в семью.
Без вредных привычек, пунктуальная, добросовестная, честная.
Возраст от 45 до 55 лет желательно и с опытом работы, проживающая в районе ТТЗ, Карасу, Кибрай недалеко от поселка Дурмень.
Обязанности: уборка, стирка, глажка, приготовление еды.
График 6 дней в неделю с 9 до 6-7
Ориентир Поселок Дурмень
Оплата 200 000- 250 000 сум в день
Резюме и описание о себе с фото присылайте на телеграмм 935456737

Ташкентская область Поселок Дурмень

Авторизация

Похожие объявления

  • 18 000 000 сум
    Требуется кузовщик-маляр (костоправ) работа в Казахстане, г. Павлодар В автосервис Газель АвтоДом требуется опытный кузовщик-маляр / костоправ для работы с легковыми и грузовыми автомобилями.
  • В IT School 21 требуется ответственный сотрудник на должность дворника. Обязанности: уборка и содержание территории в чистоте; сбор и вынос мусора; поддержание порядка на прилегающей территории;
  • 250 000 сум
    Ищу человека в Ташкенте, который может сходить на рынок Абу Сахий и собрать информацию по оптовым ценам на обувь (кроссовки, слипоны, базовая обувь). Что нужно сделать:
  • 18 000 000 сум
    Здравствуйте в алмату на бокс требуется маляры костоправы пдр-щик приветствую Жильем обеспечу 8 707 606 05 65 ватсап номер
  • 7 500 000 сум
    Требуются сотрудники без опыта для работы из дома всему научу сам. Устали сидеть без дела, пока другие уже зарабатывают на нейросетях Пора действовать!