Электровулканизатор эв-40 уч СССР Прочие автоаксессуары в Ташкенте - Запчасти и аксессуары на Salexy.uz 24.07.2025

Электровулканизатор эв-40 уч СССР

400 000 сум
 
Электровулканизатор эв-40 уч СССР

Электровулканизатор 2 шт. - это устройство, используемое для ремонта шин и других резинотехнических изделий путем вулканизации. Вулканизация - это процесс, при котором резина под воздействием температуры и давления соединяется с другими материалами, такими как заплатки, для восстановления поврежденных участков. Электровулканизаторы нагревают резину с помощью электрических нагревательных элементов.
+ сырая резина, "соски", нипеля
фото не публикуется может админы исправят

Ташкент, Чиланзар 30

Авторизация

Похожие объявления

  • 3 000 сум
    Серия STANDARD — экономичный и надежный товар для водителей, выбирающих лучшее соотношение цены и качества
  • 300 000 сум
    Качественный ортопедический чехол для автомобиля в отличном состоянии.
  • 50 000 сум
    Насос ножной механический (компактный) Тип: Поршневой механический насос с ручным приводом. Материал корпуса: Комбинированный (ударопрочный пластик алюминиевый цилиндр).
  • 307 125 сум
    Купить домкрат установочный Разм. пласт.: 100х100; 100х100х5; 120х120..., Покр.: цинк Установочный домкрат используется для поднятия и установки тяжелых конструкций и оборудования в процессе
  • 310 217 сум
    Домкрат установочный применяется для поднятия и удержания различных строительных и монтажных конструкций. Он обеспечивает надежную поддержку и устойчивость при проведении работ.