Какие особенности фильтра обратного осмоса Ecosoft Standart?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с минерализатором предназначен для очистки воды на молекулярном уровне и её обогащения необходимыми минералами и микроэлементами. Производительность фильтра — 8 л/час. Фильтр очищает воду от 99,8% загрязнений, включая вирусы и бактерии.
С фильтром Ecosoft Standard у вас всегда будет удобный источник чистой и вкусной воды.
Преимущества обратного осмоса
Обратный осмос — наиболее совершенная технология очистки воды до безупречного качества. Обратный осмос — природный и экономный способ получения питьевой воды в домашних условиях.
Основной элемент фильтра — мембрана, на которую подаётся вода под давлением. В результате, вода разделяется на очищенную и загрязненную, которая отводится в канализацию.
Благодаря микропорам мембрана пропускает только молекулы воды и растворенный в ней кислород. После очистки вода из мембраны поступает в накопительный бак.
Минерализация
Для восстановления минерального состава воды в фильтре Ecosoft Standard есть специальный картридж-минерализатор.
Он представляет собой сменный элемент, заполненный гранулами минералов. В минерализатор вода подаётся из накопительного бака.
Благодаря двойному крану для чистой воды, вы всегда можете выбирать, какую именно воду пить сейчас — абсолютно чистую или воду с небольшим количеством минералов.
Для кого подойдет лучше?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с минерализатором оптимально подходит для семей из трех человек. Производительность фильтра — 8 л/час. Вода после фильтра подходит для ежедневного питья людям любого возраста. Минерализованная вода позволяет сохранять баланс минералов и микроэлементов в вашем организме.
Обслуживание фильтра требует периодической замены фильтрующих элементов.
Мы стремимся упростить вашу жизнь, поэтому вовремя напомним о необходимости замены картриджей.
Чистая вода без лишних забот — это возможно с Ecosoft.
Гарантия - 3 года
Периодичность замены картриджей
картриджи предварительной очистки воды — каждые 6 месяца
мембрана обратного осмоса — 2 раз в год
постфильтр — каждые 2 года
минерализатор — каждые 1-2 года
Авторизация