Финская ламинированная фанера 1220х2440х18мм Лесо- и пиломатериалы в Ташкенте - Стройматериалы на Salexy.uz 31.05.2023

Финская ламинированная фанера 1220х2440х18мм

330 000 сум
 
Финская ламинированная фанера 1220х2440х18мм

Фанера - конструкционный материал, который широко применяют в различных областях строительства:

в монолитном строительстве в качестве формообразующей поверхности;
в каркасном строительстве при устройстве крыш, стен и полов;
во внутренней отделке помещений для напольных покрытий.
Главное преимущество фанеры - высокий уровень прочности, поэтому влагостойкая ламинированная фанера с успехом используется в системах опалубки. Гладкая поверхность фанеры позволяет создавать абсолютно ровные очертания готовой поверхности из бетона.

Фанера обладает свойством водостойкости, что защищает конструкцию от проникновения влаги вовнутрь и способствует быстрому и равномерному затвердеванию бетона, повышает качество и твердость поверхностей. Относительно легкий вес фанеры обеспечивает простоту и удобство ее применения.

Ташкент

Авторизация

Похожие объявления

  • Финская фанера, Пиломатериал, Балка, Телескопическая стойка, Унивилка, Опалубка, Тайрот, Гайка Д90, Пуржинный зажим Чироз, Ключ для зажима, Универсальный замок, Клиновой замок, Тяга, Леса
  • 3 021 449 сум
    Производственная компания занимается производством и реализацией пиломатериалов хвойных пород. Производство находится в городе Усть-Илимск , Иркутская область, Россия
  • 1 390 000 сум
    Предлагаем бревно окорённое без коры , не оцилиндровка, хвойных пород дерева, длина 6 м диаметр от 10 до 16 см. Также на заказ можем делать любые диаметры.
  • 1 300 сум
    Древесные пеллеты это прессованные гранулы из древесных отходов, таких как опилки и стружка. Они используются в качестве биотоплива для отопления домов и производственных помещений
  • 3 800 000 сум
    Продажа пиломатериалов в Ташкенте от ООО LESIMPORT по ГОСТ из России в ассортименте.