Гостевой дом Гармония, мехрижон 43а Сдам комнату в Ташкенте Объявление от 08.03.2025 на Salexy.uz

Гостевой дом Гармония, мехрижон 43а

450 000 сум
 
Гостевой дом Гармония, мехрижон 43а
  • Тип дома:
    Кирпичный
  • Этаж:
    3
  • Этажей в доме:
    3
  • Срок аренды:
    Посуточно
  • Мебель:
    С мебелью
  • Комнат в квартире:
    6
  • Название комплекса:
    Гостевой дом Гармония

 

Гостевой дом «Harmony» Рада пригласить вас к нам в гости. У нас вы получите комфорт, спокойствие и главное отдых от повседневных дел.
К услугам гостей мы предлагаем уютные комфортабельные двухместные номера и номера повышенной комфортности, соответствующие европейским стандартам.
Интерьеры выполнены в светлых тонах.
В нашем отеле 3 этажа и 6 номеров.
Гостевой дом "Нarmony" - это комфорт современной обстановки. Все номера с окнами, оснащены кондиционерами, имеют отдельную туалетную комнату с душевой кабиной. В номерах к услугам наших гостей телевизор, Wi-Fi.

Гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, выгодное месторасположение сделают Ваш отдых и деловую поездку максимально комфортными и приятными.

Ташкент, мехрижон 43а

Вопросы продавцу

Авторизация

Похожие объявления

  • 1 500 000 сум
    Площадь, м217,00; Количество комнат: 2; Панельный; Срок: Длительный срок; Этаж: 2; С мебелью; Юнусабад квартал 11 дом 27 кв 29
  • 200 сум
    Площадь, м230,00; Количество комнат: 1; Кирпичный; Срок: Длительный срок; Этаж: 1; С мебелью; Комплекс: Частный дом ; Миробадский район улица Гейдара 196
  • Площадь, м220,00; Количество комнат: 4; Панельный; Срок: Длительный срок; Этаж: 4; С мебелью; ТТЗ-2
  • 1 500 000 сум
    Площадь, м218,00; Количество комнат: 4; Панельный; Срок: Длительный срок; Этаж: 4; С мебелью; Комплекс: Ттз-2; Г.Ташкент,Мирзо-Улугбекский район,возле базара ТТЗ
  • 1 500 000 сум
    Площадь, м218,00; Количество комнат: 4; Панельный; Срок: Длительный срок; Этаж: 4; С мебелью; ТТЗ-2