Компенсаторы тепловые, D 1-5000 мм, Давление: Ру16..., Способ присоед.: фланцевый..., Рабочая среда: вода... Отопительное и насосное оборудование в Ташкенте - Оборудование для бизнеса на Salexy.uz 19.03.2025

Компенсаторы тепловые, D 1-5000 мм, Давление: Ру16..., Способ присоед.: фланцевый..., Рабочая среда: вода...

11 435 сум
 
Компенсаторы тепловые, D 1-5000 мм, Давление: Ру16..., Способ присоед.: фланцевый..., Рабочая среда: вода...

Компенсатор - эффективное техническое решение для компенсации тепловых деформаций и вибраций в трубопроводах, что повышает их надежность и продолжительность службы.



Имеется Компенсаторс различными характеристиками в наличии:



Диаметр: 1-5000 мм



Давление: 1.6 МПа; PN 10; PN 16; Ру 1.6; Ру 10,16



Вид: антивибрационный; вибровставка; виброкомпенсатор; декоративный; износостойкий



Маркировка: 2КСС-Ф; 2КСУ-Н; DI7140; DI7240N; NBR;



Способ присоед.: внутренняя резьба; муфтовый; наружная резьба; под приварку; резьбовой



Рабочая среда: агрессивные среды; вода; воздух; газ; нефтепродукты



Материал корп.: PPR-сополимер полипропилена; нержавеющая сталь; оцинкованная сталь; резина; сталь



Компенс.способ.: 25-600



Учреждённый в 1998 году, Интерметпром уверенно удерживает лидерские позиции на рынке металлопроката и трубопроката. Его ежемесячные поставки превышают 10 тысяч тонн, а ассортимент включает более 8 000 типоразмеров продукции. Компания также обладает значительными складскими возможностями благодаря наличию собственного современного складского комплекса общей площадью 8 гектаров.

Ташкент, улица Бабура, 34

Авторизация

Похожие объявления