Мыло ручной работы Косметика и парфюмерия в Ташкенте - Красота и здоровье на Salexy.uz 23.04.2021

Мыло ручной работы

25 000 сум
 
Мыло ручной работы

Я мыловар,занимаюсь изготовлением мыла ручной работы. Это всегда не только оригинальный подарок,но и полезный.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор форм на любую тематику.Срок изготовления 2-3 в зависимости от количества и загруженности.

Ташкент

Авторизация

Похожие объявления

  • 15 000 сум
    Мыло ручной работы . При заказе больше 10 шт скидка! Умеются подарочные коробочки! Очень ароматные и яркие https://t
  • Покупаю советскую парфюмерию из СССР КУПЛЮ Статуэтки, Столовые, Чайные Сервизы (Райхенбах, Мадонна, Веймер, Юминау и другие), Цветной Хрусталь, Столовые Предметы из Мельхиора или Серебра: Ложк
  • 1 000 000 сум
    Продам несколько парфюмерных произведений. У всех потрясающий аромат. Все привезены из США мною лично. Все оригинал. Знающие оценят.
  • 75 000 сум
    Дорогой друг! Сегодня расскажу тебе, о шариковом дезодоранте алоэ вера, производство Германия
  • 47 000 сум
    Erkaklar uchun atir BLUE CHANEL Erkaklar talabiga asosan BLUE CHANEL.  Bu atir hidi  1 kundan 3 kungacha turadi stoykasi juda mahkam. Ozgacha hidga ega