-
- Форма занятости:
- Постоянная
-
- График работы:
- Полный день
-
- Образование:
- Высшее
-
- Тип работодателя:
- Компания
Описание вакансии
Национальный технический эксперт по вопросам доступа к рынкам
Название проекта: Проект: BOOST - Бизнес и организации Узбекистана и
Кыргызстана функционирующие устойчиво
Продолжительность проекта: 36 месяцев (с февраля 2020 года по январь 2023 года)
Продолжительность задания: 30 месяцев
Цель проекта
Целью проекта BOOST является укрепление организаций-посредников (BIO) в их способности предлагать услуги, в частности, в области энерго-эффективности, а также качества и стандартов продуктов, соответствующих росту Микро-, Малых и Средних Предприятий (ММСП) и созданию рабочих мест в Узбекистане и Кыргызстане. Конкретные цели данного проекта: 1.) Улучшение условий, благоприятствующих бизнес среде. 2.) Повышение профессионального потенциала предпринимателей и соискателей. На протяжении реализации Проекта команда проекта будет координировать и проводить мероприятия с BIO в области наращивания управленческого и технического потенциала, развития услуг ММСП и диалога между государственным и частным секторами. Проект будет реализован совместно с местными и международными BIO (Партнерами).
Функциональные обязанности:
Обязанности Национального технического эксперта по вопросам доступа к рынкам в ходе реализации проекта:
Отвечает за координацию и проведение тренингов по доступу к рынкам для BIO и компаний-членов, работающих в сфере агробизнеса и пищевой промышленности в Кыргызстане и частично в Узбекистане (Ферганская долина)
Отвечает за координацию и реализацию коучинга и наставничества по вопросам качества и стандартизации для BIO и компаний-членов.
Отвечает за подготовку и координацию мероприятий по повышению осведомленности о требованиях к качеству и стандартов продукции для компаний-членов BIO.
Отвечает за своевременное представление результатов, связанных с доступом к рынкам.
Разработка отчетов, связанных с доступом к рынкам.
Требуемая квалификация и навыки:
Высшее образование в области делового администрирования, маркетинга или экономики, или при отсутствии такой степени, наличие не менее 8 лет опыта работы в области доступа к рынкам, качества продукции и стандартов или маркетинга
Хорошая осведомленность о местных деловых кругах, работающих в сфере агробизнеса и пищевой промышленности в регионе.
Владение письменным и устным английским языком.
Полная компьютерная грамотность
Требуемый опыт работы:
Минимум 5 лет опыта работы в технической области, связанной с доступом к рынкам, вопросам качества и стандартизации.
Наличие опыта в разработке концепций обучения и проведении тренингов для BIO и/или МСП.
Опыт участия в финансируемом донорами проекте является преимуществом.
Место осуществления проекта: Ош, Джалал-Абад или Баткен / Кыргызстан с ограниченным количеством поездок в регионы Узбекистана
Непосредственным руководителем является Лидер команды проекта.
Авторизация