Нанесение логотипа на готовую продукцию Типография, полиграфия в Ташкенте - Услуги для бизнеса на Salexy.uz 20.10.2023

Нанесение логотипа на готовую продукцию

65 000 сум
 
Нанесение логотипа на готовую продукцию

Наша компания «Uzbek Art Gallery» предлагает изготовление блокнотов, ежедневников на заказ с нанесением логотипа, а также нанесение логотипа на готовую продукцию такую как ручки, флешки, майки, сумки холщевые и другие. Мы предлагаем полный комплекс по изготовлению блокнотов, ежедневников, календарей, буклетов, бумажных пакетов, открыток, каталога вашей продукции как по Вашему макету, так и с привлечением наших опытных дизайнеров для создания оригинального индивидуального дизайна.

Ташкент, чехова,40

Авторизация

Похожие объявления

  • 40 000 сум
    Наша компания «Uzbek Art Gallery» предлагает изготовление календарей и буклетов на заказ с нанесением логотипа, а также нанесение логотипа на готовую продукцию.
  • 75 000 сум
    Ежедневник полиграфическая продукция, объединившая в себе органайзер, визитницу и записную книжку, ставшая носителем фирменного стиля и обязательным атрибутом делового человека.
  • 20 000 сум
    Хотите, чтобы промо форма была эффективным инструментом рекламы, а не сливом бюджета? Надоело отправлять в утиль футболки промоутеров уже через пару месяцев? Или все хорошо, только вот логотип очень б
  • 50 000 сум
    Логотип компании на спецодежде - Неотъемлимая часть имиджа предприятия. именно корпоративный стиль делает компанию узнаваемой для потребителя. Нашей компанией предоставляется такая услуга, как
  • Печать книг и брошюр любых форматов быстро и качественно! Ищете надёжную типографию с современным оборудованием Мы поможем! Услуги: Печать на бумаге любых форматов А4, А5, А3, А2, В5 и др.