Новые детские коляски Детские коляски в Ташкенте. - Для детей на Salexy.uz 02.03.2023

Новые детские коляски

787 000 сум
 
Новые детские коляски

Коляска-трансформер - выбор современных мам, которые хотят выделяться на улице. Несмотря на уникальный дизайн, пропитывающий каждую деталь, коляска не теряет своей функциональности и не уступает любой другой модели. Легкая и в тоже время прочная алюминиевая рама позволяет с легкостью гулять с вашим малышом по любым дорогам. Для детей с рождения до четырех лет.

Характеристики:

Сезон зима - лето
Тип тормоза - ножной
Возраст с рождения
Любое положение спинки - от лежачего до сидящего
Все колёса съёмные, что даёт дополнительный комфорт мамочкам, после прогулки легко и просто помыть коляску для использования в доме.
Фиксация передних колёс - поворотные с фиксацией
Фиксация задних колёс - ножная
Система амортизации
Пятиточечные ремни безопасности
Бампер съемный, чехол на бампере съемный
В комплекте фиксатор, защита от раскладывания, подстаканник, ручка для удобного переноса коляски
Широкий ассортимент!

качество хорошее

Удобные способы оплаты

Возможность доставки по всей территории Узбекистан

Доставка по городу ташкента бесплатно

СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА РЕБЁНКА БЕСЦЕННЫ

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ РАДОСТЬ

г.Ташкент Алмазарский район

Вопросы продавцу

  • Елена

    Здравствуйте! Подскажите полтавскому адресу вы находитесь? Есть ли возможность посмотреть вживую коляску?

    17 апр. 2022 09:26
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • 1 200 000 сум
    Продаётся новая детская коляска, чёрного цвета, ни разу не пользовались в новом состоянии, в коробке не собранная Точна такая же как на фото
  • 1 000 000 сум
    Обсолютна новая коляска всего месяц использован ! Покупали в Ташкенте цель продажи переезд в другую страну Янги ва чиройли коляска болачонларга хамаги Бир ой иштанганмиз , солишь сабаби бошка
  • 1 100 000 сум
    Магазин Baby time. адрес улица Бабура дом 40 Б, ориентир Посольство Саудовской Аравии. Телеграмм канал https://t
  • 130 сум
    Детская коляска LORELLI FIONA от 0 до 3/4 лет Коляска почти новая, пользовались 2/3 раза, ребенок не любит лежать в коляске
  • 900 000 сум
    Продам детскую коляску б/у в отличном состоянии. Принимает 2 положения. Автолюлька новая не пользовались. В комплекте имеется сумка тоже новая.