Оптовая продажа нефтехимической продукции Прочие услуги населению в Ташкенте - Услуги на Salexy.uz 11.04.2024

Оптовая продажа нефтехимической продукции

50 000 сум
 
Оптовая продажа нефтехимической продукции

Организация "Кемикал Ресурс" с обширным опытом работы предлагает широкий ассортимент химической продукции от ведущих производителей - ПАО "Нижнекамскнефтехим" и ПАО "Казаньоргсинтез".

Мы гарантируем самые выгодные цены на рынке! Осуществляем доставку по всей территории России и странам СНГ.
Наш ассортимент включает:
- Этиленгликоль (МЭГ)
- Диэтиленгликоль (ДЭГ)
- Триэтиленгликоль (ТЭГ)
- Полиэфир ПЭГ-300, ПЭГ-400
- Пылеподавитель
- Неонолы АФ 9-6, 9-10, 9-12
- Флотореагент-оксаль Т-66, Т-92
- Абсорбент-Н марка А
- Этилкарбитол
- Этилцеллозольв
- Моноэтаноламин
- Триэтаноламин
- ДЭГ неочищенный
- Кубовая жидкость колонны очистки этиленгликоля

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Первопроходцев 29 «А».
С уважением, Яна ООО "Дельта Групп" Телефон: 8 (800) 200-03-99
Эл. почта:

Звоните в любое время! Будем рады предоставить дополнительную информацию! Мы - надежный поставщик нефтехимической продукции.

Ташкент

Авторизация

Похожие объявления

  • 100 000 сум
    Заменим старую обивку, отремонтируем диван и другую мебель или сделаем новую мебель
  • 667 062 сум
    Продукция РТИ по образцам или чертежам изготовление резинотехнических изделий согласно предоставленным образцам или чертежам. С указанными характеристиками Продукция РТИ в наличии:
  • 212 355 сум
    Профилирование металлопроката создание необходимого профиля металлического листа для строительных конструкций. Выполняем профессиональные работы по Профилированию металлопроката:
  • Резка процесс разделения материала на части с использованием специальных инструментов или оборудования. Производим работы по Резке современными методами, со следующими характеристиками:
  • 17 969 сум
    Снятие фаски важная операция при обработке заготовок, направленная на удаление кромок и создание скоса на краях деталей. Этот процесс обеспечивает безопасность в обращении с изделием, предотвращает