Polpan Poseidon ЭКП полизол изол гидроизоляционный битумный материал Тупция в Ташкенте Прочие стройматериалы в Ташкенте - Стройматериалы на Salexy.uz 08.04.2026

Polpan Poseidon ЭКП полизол изол гидроизоляционный битумный материал Тупция в Ташкенте

 
Polpan Poseidon ЭКП полизол изол гидроизоляционный битумный материал Тупция в Ташкенте

POSEIDON - гидроизоляционный материал наивысшего класса. Представляет собой битумно-полимерную мембрану с несущей основой из плотного полиэстера, реже из других материалов, массой 5,0 кг/м2 (ЭПП) и 5,25 кг/м2 (ЭКП). Материал выдерживает самые большие перепады температур, до +100 оС, высокие механические нагрузки, обеспечивает долгосрочную, надёжную и эффективную гидроизоляцию сооружений.
POSEIDON с маркировкой ЭКП, предназначен для верхнего слоя кровельного ковра. Наличие минеральной посыпки с лицевой стороны является эффективной защитой гидроизоляции от солнечных лучей, механических повреждений и значительно увеличивает срок службы материала.
POSEIDON с маркировкой ЭПП, применяется для укладки нижнего слоя кровельного ковра и для гидроизоляции конструкций. Данный материал покрыт полимерной пленкой с обеих сторон.

Область применения: гидроизоляция кровли, фундаментов, тоннелей и других строительных конструкций.

Монтаж: Укладывается с помощью газовой горелки на предварительно подготовленную поверхность конструкции. Используется во всех климатических зонах.

Ташкент

Авторизация

Похожие объявления

  • 29 849 сум
    Противопожарное полотно эффективный материал, предназначенный для создания пожаростойких барьеров и обеспечения безопасности в строительстве. Предлагаем Противопожарное полотно в следующем
  • 11 435 сум
    Резиновая крошка прекрасный материал для обустройства детских и спортивных площадок, обеспечивает амортизацию и безопасность. Ассортимент Резиновой крошки с такими характеристиками в наличии:
  • 618 206 сум
    Поликарбонатные стержни это легкие и прочные элементы, изготовленные из поликарбоната. Они обладают высокой устойчивостью к воздействию различных факторов, таких как ультрафиолетовое излучение и
  • 60 885 сум
    Текстолитовые стержни - прочные и износостойкие элементы, изготовленные из текстолита, специального композитного материала на основе тканевых волокон, пропитанных смолой
  • 17 820 сум
    Отлив водосточный элемент системы водостоков, предназначенный для сбора и отвода дождевой воды с крыши здания. Изготавливается из различных материалов, таких как металл, пластик или бетон, с учетом