Приглашаем на Международный жилищный конгресс, Москва 17-21 октября Риэлторские услуги в Ташкенте - Услуги на Salexy.uz 29.09.2022

Приглашаем на Международный жилищный конгресс, Москва 17-21 октября

 
Приглашаем на Международный жилищный конгресс, Москва 17-21 октября

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

Приглашаем вас принять участие в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости – Московском международном жилищном конгрессе (17-21 октября 2022). Конгресс пройдет в Центре Международной торговли (Краснопресненская наб., 12) и соберет порядка 10 000 участников со всех регионов России и зарубежных стран.
Мероприятие состоится при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ. Соорганизатор – Гильдия риэлторов Москвы. Конгресс станет самым масштабным и ярким событием из когда-либо проводившихся на российском рынке недвижимости.

Уверены, что вас приятно удивит деловая программа - тематические линейки мероприятий по всем важнейшим сегментам рынка (новостройки, загород, eliteestate, ипотека, маркетинг, технологии, менеджмент и т.д.) В общей сложности пройдет порядка 450 мероприятий, выступят свыше 500 спикеров.

Своими масштабами порадует и выставка Конгресса, которая соберет ключевых игроков рынка недвижимости. Ведущие девелоперские компании, топовые агентства недвижимости и банковские организации представят лучшие проекты, программы и услуги.

Международный жилищный конгресс - это не только масштабная деловая, но и насыщенная культурно-развлекательная программа. Каждый день будут проходить вечерние мероприятия, встречи клубов по интересам, экскурсии. Состоится философский забег «Осенний марафон», женский и мужской банные клубы генеральных директоров, Вечер риэлторской песни.

Ждем вас!

Ташкент, Москва, Краснопресненская наб., 12

Авторизация

Похожие объявления

  • Помогу быстро сдать, продать квартиру, дом, участок. Арсений 998 93 517-52-29
  • https:t.me99 По запросу реальных покупателей! Которые готовы купить хоть сегодня! Наличные на руках! Никого ждать не надо! Нужны 1-2х-3х и 4х комнатные квартиры в центральных районах Ташкента.
  • Реально Поможем! Продать, Купить, Снять или Сдать в долгосрочную аренду недвижимость — на Ц-1, Ц-2, Ц-4, Ц-5, Ц-6, Дархан, в районе ЦУМа, Айбека, на массиве Госпитальный и в других центральных
  • Ведущее деловое мероприятие в сфере недвижимости пройдет с 7 по 11 апреля 2025 года в Университете Сириус на конгрессно-выставочной площадке федерального уровня
  • Уважаемые участники рынка недвижимости! Приглашаем вас на крупнейшее деловое мероприятие рынка недвижимости, которое пройдет с 21 по 25 октября в Центре международной торговли в Москве