Продается 4х комнатная квартира, Юнус-Абадский район, квартал 19, дом 12 | Продам квартиру в Ташкенте | Объявление от 21.12.2021 на Salexy.uz

Продается 4х комнатная квартира, Юнус-Абадский район, квартал 19, дом 12

68 000 сум
Продается 4х комнатная квартира, Юнус-Абадский район, квартал 19, дом 12
  • Площадь, м2:
    90,00
  • Количество комнат:
    4
  • Тип дома:
    Монолит
  • Этаж:
    1
  • Этажей в доме:
    5
  • Тип объекта:
    Вторичка
  • Наличие балкона:
    балкон
  • Санузел:
    раздельный
  • Ремонт:
    Требует ремонта

 

Продаем квартиру в хорошем районе Юнусабаде, квартал 19. Квартира просторная, две раздельные комнаты, зал двойной, теплая, уютная, на 1 этаже, есть подвальное помещение с веранды, два выхода во двор, небольшой участок с фруктовыми деревьями, замечательные соседи. Рядом три школы, три детских сада, остановки (хорошая транспортная развязка), поликлиника, базар, продуктовые и бытовые магазины. Торг уместен. Посмотреть в любое время возможно, предварительно звони. Собственник.

г. Ташкент, Юнус-Абадский район, квартал 19, дом 12

Вопросы продавцу

  • Dr. Rebecca Jacob

    Привет вам, Меня зовут доктор Ребекка Джейкоб, у меня есть важное деловое предложение, я хочу поговорить с вами, я хотел бы знать, если ваш адрес электронной почты все еще действителен, пожалуйста, ответьте мне как можно скорее через мой личный адрес электронной почты, чтобы ... ...... recob100@gmail.com, чтобы я мог объяснить вам все С нетерпением жду вашего незамедлительного ответа Приветствую Доктор Ребекка Джейкоб

    26 мая 2020 10:19
  • Ответить
  • Рима

    Добрый день! Какую обратную связь Вы спрашиваете? Оставили контакт, но вопрос какой, задайте? Что именно Вас интересует? Вы пишите по поводу жилья и все.

    27 июня 2020 09:10
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления