Продам Сарафан производство Иордания, надевали один Платья в Ташкенте - Свадебная мода на Salexy.uz 04.02.2021

Продам

150 000 сум
 
Продам

Сарафан производство Иордания, надевали один раз, в идеальном состоянии, размер-46-48

Ташкент, Чиланзар

Авторизация

Похожие объявления

  • 900 000 сум
    Продам свое свадебное платье ,сшила на заказ. Прекрасно садиться по фигуре ,размер м .Подойдет для беременной ,на 6 месяц
  • 800 сум
    Продам свое свадебное платье(фата в подарок), сшитое на заказ для себя,размер регулируется сзади, абсолютно новое(ношенное лишь раз)
  • 1 200 000 сум
    Продам свое сшитое свадебное платье в идеальном состоянии, надето было лишь раз ( пышное с фатой), размер подойдёт на М-Л и думал что даже на ХЛ,так как платье сзади регулируется (цена договорная)
  • 1 200 000 сум
    Продам европейское свадебное платье было одето один раз, цвета айвори (карамель), атлас, рост 168-175, сзади есть небольшая шнуровка регулирующая размер, удобное, легкое, имеются карманы, со шлейфом,
  • 150 000 сум
    Продам Свадебное платье ручной работы. Нежно кремового цвета. Название товара: Свадебное платье ручной работы