Продаю участок Ийк ота 20 соток! Продам дом, дачу в Ташкенте Объявление от 19.01.2020 на Salexy.uz

Продаю участок Ийк ота 20 соток!

56 000 сум
 
Продаю участок Ийк ота 20 соток!
  • Тип недвижимости:
    Дом
  • Площадь, м2:
    150,00
  • Расстояние до города:
    3
  • Материал стен:
    Бревно
  • Площадь участка:
    20,00
  • Газ:
    Есть
  • Вода:
    Есть
  • Отопление:
    Есть

 

Продается участок в 20 соток. Участок ровный. В экологически чистом районе, рядом нет вредных предприятий и производств. Полностью засажен уже плодоносящими фруктовыми деревьями. Земля очень плодородная, не сажали ничего более 20 лет. На территории участка имеется старый теплый дом из 3-х комнат, жить можно, в данный момент временно живут люди. Участок огорожен забором из шлакоблока. Свет, газ, проведены и перебоев не бывает, вода – колодец. Участок с домом находятся в старой заселенной махалле, дом жилой, имеется кадастр и прописка есть (не как дачный участок). Во дворе протекает арык с водой, можно использовать для полива огорода. Все подъездные дороги асфальтированы. Адрес: Юкори-чирчикский район, поселок Ийк-ота ул. Гулистан 1. Рядом бассейны «Эдем», «Малибу», супермаркеты, автосалон, кафешки и гостиницы, транспорт бесперебойно (маршрутки) в город Ташкент по двум направлениям: Куйлюк базар и метро М.Горький. От Ташкента 3 км. В перспективе расширения города Ташкента возможна городская прописка с вхождением в город.

Ташкентская область Юкоричирсикский район,поселок Ийк ота

Авторизация

Похожие объявления

  • Ташкент
    Помогу продать Дом Арсений 93 5175229
  • 2 451 000 064 сум
    Коттедж; Площадь, м2240,00; ул. Олтинтепа (ориентир - Паркентский рынок)
    Продаётся еврокоробка в Мирзо-Улугбекском районе на ул. Олтинтепа бывш. Циалковского. Ориентир - махалля Олтинтепа. Площадь участка - 2 сотки. Общая площадь дома - 240 м 2 этажа подвал.
  • 7 095 000 064 сум
    Дом; Площадь, м2360,00; ул. Хирмонтепа (бывш. Никитина)
    Продаётся новый евродом в Мирзо-Улугбекском районе на ул. Хирмонтепа Никитина. Ориентир - метро Буюк Ипак Йули, махалля Олтинтепа. Площадь участка - 3 сотки 1 сотка - придомовая территория.
  • 1 295 000 064 сум
    Дом; Площадь, м2118,00; Ташкентская область, Куйичирчикский район, поселок «Сергели» (Ташлак).
    Продается коттедж в поселке Сергели Ташлак. Ташкентская область. Всего 14 км. от города Ташкента. Дом общей площадью118м2. Три раздельные комнаты. Кухня 10м2.Большая веранда 9х2. Канализация
  • Дом; Ташкент
    Помогу продать Дом Арсений 93 517 5229.