Продажа дома с машиной, Яшнабадский район, Шумиловский первый тупик Кашкадарья д 22 Продам дом, дачу в Ташкенте Объявление от 20.02.2021 на Salexy.uz

Продажа дома с машиной, Яшнабадский район, Шумиловский первый тупик Кашкадарья д 22

40 000 сум
 
Продажа дома с машиной, Яшнабадский район, Шумиловский первый тупик Кашкадарья д 22
  • Тип недвижимости:
    Дом
  • Материал стен:
    Кирпич
  • Газ:
    Есть
  • Вода:
    Есть
  • Канализация:
    Есть
  • Отопление:
    Есть

 

Продаю собственный дом в Яшнабадском районе, Шумиловском городке . Общая площадь участка 3.5 сотки,обшая площадь жилого помещения 80 кв . Вместе с домом,отдам машину жигули ваз 2106- есть запчасти на нее.

Во дворе есть смотровая яма с навесом для машины, в доме газовое отопление, горячая и холодная вода. Стационарный телефон, 2 кладовки. Продажа в связи с переездом в Россию на постоянное место жительства.

г. Ташкент Яшнабадский район, Шумиловский городок, первый тупик Кашкадарья д 22

Авторизация

Похожие объявления

  • 2 451 000 064 сум
    Коттедж; Площадь, м2240,00; ул. Олтинтепа (ориентир - Паркентский рынок)
    Продаётся еврокоробка в Мирзо-Улугбекском районе на ул. Олтинтепа бывш. Циалковского. Ориентир - махалля Олтинтепа. Площадь участка - 2 сотки. Общая площадь дома - 240 м 2 этажа подвал.
  • 7 095 000 064 сум
    Дом; Площадь, м2360,00; ул. Хирмонтепа (бывш. Никитина)
    Продаётся новый евродом в Мирзо-Улугбекском районе на ул. Хирмонтепа Никитина. Ориентир - метро Буюк Ипак Йули, махалля Олтинтепа. Площадь участка - 3 сотки 1 сотка - придомовая территория.
  • 1 295 000 064 сум
    Дом; Площадь, м2118,00; Ташкентская область, Куйичирчикский район, поселок «Сергели» (Ташлак).
    Продается коттедж в поселке Сергели Ташлак. Ташкентская область. Всего 14 км. от города Ташкента. Дом общей площадью118м2. Три раздельные комнаты. Кухня 10м2.Большая веранда 9х2. Канализация
  • Дом; Ташкент
    Помогу продать Дом Арсений 93 517 5229.
  • 12 000 000 000 сум
    Дом; Площадь, м2717,00; Ташкент Яккасарайский район, улица Урикзар 136
    Продается участок 717 м Уютное и удобное место для вашего комфорта! Предлагаем к продаже земельный участок площадью 717 м, расположенный в удобном и уютном месте с отличной транспортной
    Abduvoxid (126)