Производство металлических опор ЛЭП от 35 до 500 кВ. Прочие услуги населению в Ташкенте - Услуги на Salexy.uz 22.08.2023

Производство металлических опор ЛЭП от 35 до 500 кВ.

3 000 000 сум
 
Производство металлических опор ЛЭП от 35 до 500 кВ.

Производство высоковольтных опор ЛЭП от 35 до 500 кВ.
Чирчикский завод металлоконструкций (ЧМТЗ) готов изготовить для Вас металлические опоры ЛЭП от 35 до 500 кВ. Изготовим комплектующие детали к ним. Работы производятся квалифицированными специалистами. Гарантии качества и соответствие надлежащим ГОСТам. Реальные сроки изготовления. Звоните, всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству. Конт. телефон: +998 95 089 07 01 Шукрулла Назимович Юлдашев (директор)

г.Чирчик Ташкентской обл. ул.Трансформаторчилар

Авторизация

Похожие объявления

  • 667 062 сум
    Продукция РТИ по образцам или чертежам изготовление резинотехнических изделий согласно предоставленным образцам или чертежам. С указанными характеристиками Продукция РТИ в наличии:
  • 212 355 сум
    Профилирование металлопроката создание необходимого профиля металлического листа для строительных конструкций. Выполняем профессиональные работы по Профилированию металлопроката:
  • Резка процесс разделения материала на части с использованием специальных инструментов или оборудования. Производим работы по Резке современными методами, со следующими характеристиками:
  • 17 969 сум
    Снятие фаски важная операция при обработке заготовок, направленная на удаление кромок и создание скоса на краях деталей. Этот процесс обеспечивает безопасность в обращении с изделием, предотвращает
  • 87 912 сум
    Ремонт НКТ и бурильных труб профессиональные услуги для поддержания работоспособности трубопроводов в нефтегазовой промышленности. Оказываем высококачественные услуги Ремонта НКТ и бурильных