Русский язык в ташкенте, rus tili Курсы в Ташкенте - Образование на Salexy.uz 29.02.2020

Русский язык в ташкенте, rus tili

450 000 сум
 
Русский язык в ташкенте, rus tili

Siz rus tilida ravon va xatosiz gapirishni xohlaysizmi. Uch oylik kursimizdan so'ng siz nafaqat xatosiz gapira olasiz, balki murakkab maqolalarni tushunish va yozishga yetarlicha bilim va ishonchga ega bo'lasiz. Ro'yxatdan o'ting, o’qing va rus tilida gaplashin.

Вы хотите говорить по-русски свободно и без ошибок? После нашего трехмесячного курса вы не только сможете говорить правильно, но у вас будет достаточно знаний и уверенности, чтобы понимать и писать сложные статьи. Запишись, учись и говори на русском без ошибок.

Ташкент, 1) Алайский, метро А. Кадыри. 2)ул. Независимость, метро Х.Алимджан

Авторизация

Похожие объявления

  • Провожу индивидуальные консультации и консультации - онлайн через телеграм-канал по номеру 903522719.Ганецкая Светлана Николаевна. Как исцелять своё тело и делать его энергичным и сильным
  • 4 500 000 сум
    Центр подготовки и развития ЛФК и МАССАЖА. НОУ Medical Gym Massage. Целью которого является повышение квалификации и переподготовка кадров, а также для обучения новых работников и др
  • 6 000 000 сум
    Центр подготовки и развития ЛФК и МАССАЖА. НОУ Medical Gym Massage Учебный Центр имеет Гос. Аккредитацию МО 7000062 СПОРТИВНЫЙ массаж. Применяется в области спорта,
  • 111 сум
    Добрый день всем. Меня зовут Анна. Лингвист, лексиколог, преподаватель турецкого языка как иностранного. Автор собственных публикаций и разработок в данной области.
  • 200 сум
    Уроки русского языка. Быстро. Эффективно. Индивидуальные занятия по русскому языку для школьников всех возрастов и абитуриентов и тех, кому необходим русский для работы.