Срочно! куплю квартиру на Юнус-Абаде. Куплю квартиру в Ташкенте Объявление от 20.01.2022 на Salexy.uz

Срочно! куплю квартиру на Юнус-Абаде.

 
Срочно! куплю квартиру на Юнус-Абаде.
  • Количество комнат:
    1

 

По запросу клиента!
Агентство недвижимости ищет в покупку 1-2х-3х- 4х комнатную квартиру, на среднем этаже. Интересует Юнус-Абад 7 квартал.
А так же поможем быстро и надёжно — продать или купить 1-2х-3х-4х комнатные квартиры по всему Юнус-Абаду. +99890 (телефон, телеграм)

Авторизация

Похожие объявления

  • Количество комнат: 1; Ташкент
    Помогу продать Квартиру Арсений 93 517 5229
  • Вторичка; Количество комнат: 14;
    Здравствуйте, меня зовут Владимир, предоставляю широкий выбор риэлторских услуги по недвижимости : ПОМОГУ ВАМ КУПИТЬ или ПРОДАТЬ КВАРТИРУ, ДОМ или УЧАСТОК, получить наследство связанное с
  • Этаж: 1; Количество комнат: 4; Интересуют все центральные районы
    Срочно! Купим под офис квартиру на первом этаже, вдоль дороги, в проходном месте. Так же рассматриваем уже готовые помещения в нежилом фонде
  • Количество комнат: 2; Интересуют все центральные районы
    Если вдруг у Вас,так получилось,что надо срочно-срочно и очень срочно продать свою квартиру и Вы готовы уступить её по цене чуть меньше рыночной! Но чтобы вопрос Ваш решился сразу!
  • 99 999 сум
    Количество комнат: 3; Интересуют все центральные районы
    КУПЛЮ КВАРТИРУ СЕГОДНЯ! Быстрая покупка 1-2х-3х-4х комнатных квартир по центру Ташкента