Строим cауны и бани в Ташкенте под любой бюджет Строительные услуги в Ташкенте - Строительство и ремонт на Salexy.uz 08.03.2018

Строим cауны и бани в Ташкенте под любой бюджет

 
Строим cауны и бани в Ташкенте под любой бюджет

Мы занимаемся строительством бассейнов, саун, водопадов, фонтанов и всеми необходимыми прилагаемыми комплексами, а также капитальными ремонтными работами по отделке помещений и т.д.. Мы находимся на этом рынке работ уже более 17 лет. Производили работы в различных областях Узбекистана и Казахстана.

Разработка дизайн-проекта на строительство саун, Строительство турецкой и русской бань. (Выезд специалиста на замер и составление проекта бесплатно.)
- Комплектация и индивидуальное строительство саун, турецких и русских бань, под ключ.
- Отделочные работы, обшивка вагонкой, блокхаусом, работы по старению дерева.
- Продажа материалов, электрических и дровяных печей для бань и саун, пультов, парогенераторов и аксессуаров для саун, турецкой и русской бань ведущих производителей.
- Изготовление эксклюзивных элементов для саун, бань. (Полоки, подспинники, подлокотники, двери и т. Д.)
- Гарантийное обслуживание финской сауны, турецкой и русской бань.
Мы ценим свою работу и для нас важно, чтобы обратившись к нам, Вы стали нашим постоянным клиентом.

Более подробно, просто позвоните по телефону в объявлении и наш специалист ответит на все ваши вопросы.
Звоните прямо сейчас!

Наше портфолио вы можете посмотреть на сайте указанный на фотографиях.

Ташкент, Akula.uz

Авторизация

Похожие объявления

  • 32 сум
    оборудование для грубой мойки обуви и чистки подошвы. Очень актуально для строительных площадок, спортивных стадионов, цементных, нефтегазовых комплексах, металлургических заводов
  • 850 000 сум
    Все виды услуг по остеклению. Akfa Ekopen Alutex Enjelberg Профиля любых серий. 52мм 60мм 70мм . Termo. Aluminiy aldoks. ПВХ. 3х , 4х . 5х. Камерные профили.
  • 150 000 сум
    ремонт окон пвх akfa ekopen enjelberg imzo и алюминиевых замена уплотнительной резины регулировка настройка провисаний замена петель ручек замков доводчиков реставрация москитных сеток
  • 250 000 сум
    Решётки на заказ Простые,кованные,сварные,из профтрубы. В наличии все материалы. Металлоконструкции любой сложности. Предварительный расчёт по телефону.
  • 1 сум
    Пергола - это навес с каркасом по периметру, стоящий на опорах или висящий на креплениях, и монтируемый к стене здания, или отдельно