Водитель с личным авто Транспорт, водители в Ташкенте - Вакансии на Salexy.uz 02.08.2019

Водитель с личным авто

10 000 001 500 000 сум
 
Водитель с личным авто

Компания Schetchik.uz ищет весёлого водителя с личным авто. Требования: - Прекрасное знание города - Знание ПДД (ВП категории B) - Опрятный внешний вид - Наличие телефона с системой Андроид не менее 5.0, умение пользоваться картами и Telegram - Авто легковое, желательно с ГБО - Отсутствие вредных привычек - Дисциплина и пунктуальность Обязанности: - Загружать со склада и развозить товары по торговым точкам внутри сети Компании - Доставлять товары как от поставщиков на склад, так и непосредственно на торговые точки. - Доставка документации У нас: - Своевременная достойная зарплата - Корпоративный номер связи - Официальное трудоустройство. В нашей компании вы не просто водитель, Вы человек, который несёт счастье людям! Адрес: г. Ташкент, Яшнабад, ул. Мухтара Ашрафи, 34 Ориентир: Рисовый базар, Яшнабадский ЭнергоСбыт. Автобусы: 22, 61, 127 Маршрутки: 79, 152, 162 Карта: https://goo.gl/maps/yo4vsDHtB7TZbSxD6 *ВАЖНО. Отправьте пожалуйста актуальное резюме и ожидайте нашего звонка. Без резюме звонить не обязательно. Спасибо за исполнительскую культуру.

Ташкент

Вопросы продавцу

  • Улугбек

    Живу недалеко от рисового базара у меня нексия гбо. Ответственный исполнительный воспитанный ну конешно грамотный строго соблюдаю ПДД и знаю город прекрасно мне 40лет семейный

    02 окт. 2020 04:20
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • 3 000 300 сум
    В связи с расширением таксопарка срочно требуются водители на личном авто. ВАЖНО
  • 10 000 000 сум
    ВНИМАНИЕ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ ЯНДЕКС.ТАКСИ УСЛОВИЯ: - Свободный график работы (нет штрафов за невыход на линию, нет требований по минимальным часам работы)
  • 20 000 005 947 392 сум
    Компания занимается реализация модульного оборудования (бытовой техникой) В связи с расширением штата сотрудников, проходит набор. Требования компании: dresscode, ответственность ,пунктуальность
  • 1 000 000 сум
    График работы: 09:00-19:00. Пол: мужской. Возраст 27-40 лет. З/п от 1 000 000 – 1 500 000 сум
  • 3 000 000 сум
    Набираем водителей с личным авто в Яндекс.Такси Мы являемся самым надёжным партнёром Яндекс.Такси в Ташкенте