Запуск сил самоисцеления.
Проработка причин любой болезни.
Мобилизация исцеляющих сил организма с помощью психологических практик и гипноза (гипнотического транса).
Практический психолог в Ташкенте (гипноз в Ташкенте), семейный психолог. Гипнолог.
ПОЛЬЗА БОЛЕЗНИ:
Идея ученых о пользе телесных симптомов болезни состоит в том, что через симптомы бессознательное (подсознание) намекает сознанию о неудовлетворенных потребностях и невыраженных эмоциях. Как, например, через насморк – о невыплаканных слезах.
Ученые установили некоторые наиболее распространенные психологические причины, которые обычно вызывают болезни у людей:
непонимание своего жизненного предназначения, смысла жизни, отсутствие самореализации;
если мы очень активно и с душой боимся, что заболеем какой-то болезнью, все время представляя, как это происходит;
хронически нереализованные, при этом часто даже и не осознаваемые, психологические потребности, ну и, конечно, эмоции, связанные с этой неудовлетворенностью;
хронически неразрешенные внутренние конфликты;
такая душевная организация, при которой нашей жизнью управляют жесткие и неизменяемые убеждения и стратегии, сформированные в травматичном детстве;
слишком долгие, сильные и нереализованные в действиях, а значит, неотреагированные, стрессы;
"Вторичные выгоды" телесного заболевания в жизни болеющего и его семьи.
Внутридушевный конфликт, если он по какой-либо причине не может быть разрешен, особенно если он не разрешается хронически, может превратиться в источник "неприятностей" и чисто психологических, и телесных.
Причем, очень часто на одной стороне этого конфликта - актуальные и заряженные энергией желания, а на другой - предписания и запреты, которые были сформированы давно и с тех пор не менялись.
И при этом первая из сторон этого конфликта часто не имеет возможности реализовать свои желания.
Более того, если эти желания совсем не вписываются в образ "правильного и хорошего меня", то они "вытесняются" из сознания в бессознательное.
Мы перестаем знать о том, что у нас вообще есть эти желания. Просто ощущаем постоянное смутное беспокойство.
Важнейшей для практики психологического лечения стала идея о "вторичной выгоде" телесного заболевания в жизни болеющего и его семьи.
Идея о вторичной выгоде состоит в том, что во многих случаях болезнь становится нездоровым компромиссом между сторонами внутреннего конфликта (или конфликта внутрисемейного).
И только болея, мы получаем право на удовлетворение какой-то важной потребности или право на невыполнение "предписаний долга".
Либо получаем нужное отношение наших близких. И тогда это становится или причиной болезни, или причиной нашего саботирования процесса выздоровления.
Получается, что организм "умеет" (при намеренной, или ненамеренной "постановке цели") заболеть, найти способ создать болезнь.
Организм обладает механизмами болезнеобразования!
Если вам есть о чем задуматься, прочитав вышесказанное, если вас уже беспокоят болезни, либо вы чувствуете, что уже "на грани", приглашаю вас на мои приемы, которые проводятся очно в Ташкенте.
Чтобы вы могли составить представление обо мне, и понять, подхожу ли я вам как эксперт, вы можете получить мою бесплатную ознакомительную консультацию в пределах 30 мин. по телефону.
Дипломированный психолог с опытом более 15 лет.
Васильченко Оксана Владимировна.
(фото диплома смотрите в фотографиях к объявлению).
Звонить в любой день с 9.00 до 20.00
Если Вы не дозвонились, пожалуйста, перезвоните позже, либо напишите мне на указанный в объявлении номер сообщение, в телеграм.
(во время приема на звонки не отвечаю, в целях соблюдения конфиденциальности сама не перезваниваю).
Стоимость приема/гипноза:
За 1 час- 50 у.е. (по курсу в сумах).
Для большей информации смотрите также мои другие объявления здесь
Более подробно на сайте
рsihоlоg-giрnоlоg.gl.uz
Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом.
Авторизация