Оборудование для производства бетонных труб VIHY Mastermatic, HawkeyePedershaab. Прочее оборудование в Ташкенте - Оборудование для бизнеса на Salexy.uz 20.08.2026

Оборудование для производства бетонных труб VIHY Mastermatic, HawkeyePedershaab.

 
Оборудование для производства бетонных труб VIHY Mastermatic, HawkeyePedershaab.

Оборудование для производства бетонных труб VIHY Mastermatic HawkeyePedershaab.

Уникальная технология уплотнения с выдвижным сердечником для максимального увеличения производительности и качества:

Полностью автоматическое производство
Многопозиционная работа
Распалубка без демонтажа
Быстрая смена форм
Технология Mastermatic обеспечивает быстрое заполнение и равномерное уплотнение. С помощью машины Mastermatic HawkeyePedershaab VIHY от Afinitas компания предлагает идеальное решение для массового производства высококачественных армированных и неармированных бетонных труб – как круглого, так и некруглого сечения.

Ключевым преимуществом Mastermatic является передовая технология уплотнения с выдвижным сердечником, которая быстро заполняет и равномерно уплотняет бетон по всей длине трубы.

Производительность:

В зависимости от модели машины и размеров изготавливаемых труб, одновременно можно производить до трёх различных размеров труб. Mastermatic XT способен производить до 100 000 тонн продукции в год.

Преимущества системы:

Полностью автоматическое производство.

Mastermatic не имеет себе равных по высокой производительности, повторяемости и стабильности производства при минимальных трудозатратах.

Mastermatic стал основой множества предприятий по производству бетонных труб по всему миру. Автоматизация машины управляется простой в использовании системой ПЛК, которая непрерывно регистрирует производственные данные и предоставляет эту информацию для анализа общей эффективности оборудования (OEE).

Вот как протекает типичный производственный цикл Mastermatic:

Специальные ленточные питатели подают бетон в форму на каждой производственной станции машины.
Используя технологию подъемного сердечника с системой роторного уплотнителя (CRS), машина быстро заполняет и быстро уплотняет бетон.
Интегрированный процесс формования цапф обеспечивает точное и равномерное позиционирование профильного кольца на протяжении всего цикла заполнения, обеспечивая правильную длину труб.
Разгрузка может осуществляться автоматически или с помощью электрической тележки. Подача поддонов осуществляется с задней стороны машины, а готовая продукция – с передней.
Работа на нескольких станциях:

В зависимости от модели машины и размера трубы, Mastermatic XT может производить две и даже три бетонные трубы одновременно.

Поскольку каждая станция Mastermatic оснащена отдельными подающими лентами и системой управления, машина может производить трубы разного диаметра на каждой станции без ущерба для качества. Преимущества заключаются в снижении первоначальных инвестиций в формовочное оборудование и повышении производственной гибкости.

Распалубка в машине снижает затраты

После завершения процессов заполнения, уплотнения и формовки цапф Mastermatic автоматически распалубливает изделие, готовое к выгрузке с помощью тележки для продукции или автоматического разгрузочного устройства. Мостовой кран не требуется, что минимизирует занимаемую площадь и снижает капитальные затраты.

Быстрая смена формы:

Простые быстросъемные насадки Mastermatic и модульные формовочные компоненты устраняют необходимость в трудоемкой настройке и выравнивании формы на машине. Формы можно сменить всего за тридцать минут, что позволяет производителям труб быстро реагировать на внезапные потребности рынка.

Производство армированных и неармированных труб.

Поскольку бетон заполняется полностью во внешнюю опалубку, а затем распределяется и уплотняется поднимающимся сердечником, Mastermatic XT способен производить армированные трубы так же эффективно, как и неармированные, даже малых диаметров. Преимущество (там, где это разрешено местными стандартами) заключается в том, что производители труб могут изготавливать трубы разных классов прочности для различных сфер применения, используя одно и то же оборудование для формовки.


Артем Владимирович, Контактные телефоны:
+38 050 738 33 48 Whatsapp, Viber, Telegram

Авторизация

Похожие объявления

  • Компания SM-SERVICE, эксклюзивный дистрибьютор и авторизованный сервис-партнёр американской компании VIDEOJET TECHNOLOGIES INC, предлагает промышленный термотрансферный принтер VIDEOJET для нанесения
  • 130 383 сум
    Ролики механические устройства для передачи движения. Применяются в конвейерах, дверях и транспортных системах. В наличии Ролики с такими характеристиками:
  • 3 638 399 сум
    Пляжные кабинки отличное решение для создания комфортной зоны отдыха на пляже. Изготовлены из прочных и устойчивых к воздействию влаги материалов, обеспечивая уединенное пространство для отдыха и
  • 1 047 074 сум
    Пожарная подставка удобное устройство для размещения средств пожаротушения, таких как огнетушители или шланги. Изготавливается из прочных материалов.
  • 1 233 590 сум
    Пожарный гидрант это устройство для обеспечения доступа к воде в случае пожара. Устанавливается в городских районах для подачи воды к месту возгорания